Вы загадывали желание вчера, когда звезды падали?))

фееричное зрелище было))))Я первый раз видела такое звездопад)))желания загадывать не успевала)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289829)
Надеюсь дочку ты загадала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да чё толку-то И желаю вроде обычное
Хранитель Истины (422871)
Ах! Я и забыла! Да у нас пасмурно было...не было звезд...))))))
Наставник (82516)
Не успевала)))
Хранитель Истины (321721)
Вот блин, а мы на работе в ночь сидели и не знали, что они падают.
а я думала мне показалось позавчера с дискотеки в полночь шла домой падают и падают я думала спать хочу)))))))вроде шо то думала,когда падали)))))))
Верховный Наставник (101033)
у нас КАК ВСЕГДА было пасмурно и ничего не видно.