про неизвестные звонки на телефон..

заколебали...звонят почти каждый день, то с массажных салонов, то с центров красоты, с банков постоянно по поводу кредита, с инвестиционных компаний, по поводу каско на машину, по поводу водосчётчиков...и ведь знают как зовут меня вот чё за хрень?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83888)
..у меня стоит блокировка на неизвестные номера,мой еврейский телефон их сразу накуй посылает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181982)
Коллекторы может работают, поначалу на нервах играют.
а поменяй номер.
Наставник (78823)
Простая хрень-где-то "засветилась" в "базах данных"..((Хамить-не пробовала?..))
Хранитель Истины (325784)
Лен,надо прочесать законы...Припугнуть бы их чем-то.
Ну например сказать голосом робота-Ваш звонок принят,всё,что вы говорите ,будет записано и передано...Да куда угодно можно сказать.Просьба сообщить откуда вам известны данный номер телефона и имя его владельца....Что-то в этом роде!
Наставник (55405)
Меня доставали из салона красоты дешели (по моему так эта шарага называлась)
плять, в день по сто звонков...
в итоге я наорала, пригрозила, что подам в суд, всё!!!!!! как бабка отшептала
Хранитель Истины (320453)
Мы ж симки на паспорт берем, поэтому все знают. Я не беру, если номер неизвестный.
Верховный Наставник (121736)
врешь однако ..