У кого собаки или коты лохматые? У вас есть такая штука?

Колтунорез

Полезная вещь или не нужна? Мой чет свалялся весь, как валенок... Думаю, заказать что ль. Только вот беда, не любит они эти всякие манипуляции с его шерстью. Потому и валенок...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18707)
У меня немка длинник, но я обычной щеткой ее чешу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324244)
У меня есть ещё хуже штуковина.
Но помогает только стрижка под мартышку.
Хранитель Истины (281950)
.... мать у тя кот двуногий что ль)!?
Наставник (73047)
У нас обычная щетка

..но я ей не просто чешу, это мертвому припарки...а зацепляю концами подшерсток и выдираю..
Но у нас немка, у нее только с подшерстком проблемы...Но она тоже не любит чесаться...только подходишь, она уже стонать и скулить начинает, будто ее на части распиливают)))

у меня есть фурминатор

вот эта морда лежит и не мыркает .когда чешу)
Такой штуки нет. Если и появляются колтуны они единичные, либо вычесываю, либо выстригаю обычными ножницами
Специалист (863)
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак
не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых котов и собак не бывает лохматых кото