Если ВДРУГ ПОДАРЯТ шкуру белого медведя... постелите на пол?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
'D
Верховный Наставник (109416)
В моем детстве у нас была шкура белого медведя. Кто-то подарил родителям. КАК я боялась этой жуткой оскаленной морды! Поэтому шкура благополучно переехала в Большой Театр, где ее судьба затерялась среди остального реквизита.

Не постелила бы...камина у меня нет....

доброго вечера, Эмин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, одену на того, кто принес, пойдет в виде медведя деньги зарабатывать, а выручку- в фонд спасения белых медведей "Арктика"
Верховный Наставник (223669)
Я не приму и вообще поругаемся(
Эмин))
Хранитель Истины (379610)
нет. У меня аллергия на пыль. Даже ковров нет и мебель коженная.
Нет)

Шкура пылесборник)
Верховный Наставник (213790)
Я постелю на пол того, кто решит мне сделать такой подарок...
Хранитель Истины (487315)
Места нет для шкуры.