Если вас незнакомый человек(мужчина/женщина без разницы) на пляже попросит намазать его кремом от солнца - что ему ответите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (86829)
Женщину намажу,. Мужика нет.. Во первых ржать будут Во вторых не хочу стать персонажем Ютуб
Меня могут резонно спросить: А если сын попросит? Не попросит,. Он с нами --стариками (папой-мамой) на пляж не ходит..
Уже не ходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
просто отвечу-Ты что тварь руки в жо..е потерял у себя?
Хранитель Истины (330091)
да без проблем-почему не помочь человеку-если речь о спине идёт
Верховный Наставник (172255)
откажу.
Верховный Наставник (121736)
в смысле морду ..? можно и намазать ..
Наставник (67626)
Значит я ...приятная ...мне доверяют свое тело-подумаю.
А поступлю по ситуации....мужчине не буду мазать
Верховный Наставник (176961)
легко.... я без комплексов
Верховный Наставник (129153)
Не стану этого делать,как нибудь вежливо откажу. Меня всего передергивает,стоит мне только задеть кого то незнакомого или меня если кто то заденет.
Верховный Наставник (135341)
Ну уж нет. Разница есть.
Я кого попало мазать не стану. Брезгую. Вежливо откажу.
А если такОЙ пришел, что прям потрогать хочется, так я и потрогаю, чего уж там...)))
Приветы, Оля!)
Наставник (79374)
Сорри! ай-донт спик....))
не, ну разница есть-2...
видно будет))
Хранитель Истины (460517)
Я бы не стал...