Почему проходя мимо мухомора в лесу..так и хочется кэээээк дать ему ногой по шляпке?

или втоптать , чтоб никто не потравился..отравой этой)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144801)
Супер вопрос - потому что подсознательно чусвуешь что Мухомор это ядовитый гриб и он только один вред несет поэтому и хочется его втоптать хорошенько
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Такое желание - прекрасный индикатор скандальности и психопатии.
Верховный Наставник (172339)
Потому что ты любишь только ПОДОСИНОВИКИ
Верховный Наставник (207622)
Это отголоски темных веков: мухомор имеет полное право на проживание и произрастание в лесу, тем более, что он не настолько ядовит, и его даже едят при правильном приготовлении, а ты его топтать и пинать вздумала...

Верховный Наставник (175884)
низзя, это лекарство для животных...

злой грибник, ненавидющий мухоморы,
зашёл в дом и зверски пнул свою жену ,
которая раком мыла полы в красном платье в горошек...
Наставник (28176)

Наставник (49742)
А пошаманить?!

Привет, подруга!