помню очень давно гуляли в парке)) лет 20 назад))

еще были такие комнаты где жетоны покупаешь бросаешь их в карусельку сидишь а ракета или машина тебе " везет или летит"))))
проходила мимо такой комнаты)) и мальчик у мамы просил-- мам давай зайдем покатаемся)))
на двери большими буквами висела табличкаОТКРЫТО
так мама та мальчишке своему говорит- не видишь написанно ЗАКРЫТО
вас ваши родители как дурили? а вы своих детей?
меня с мороженым)) в кафе заказывали сливки с орехами)) и называли ЭТО мороженым!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321694)
Мои если и дурили, то я их так и не раскусила
А моя двоюродная сестра племяшке в кафе вместо мороженого покупала взбитые сливки и выдавала их за мороженое)
А, еще муж мой говорил дочке, когда она маленькая была и просила его книжку почитать, что он не умеет. Она лет до пяти думала, что папа читать не умеет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
Про себя в детстве не помню, детей своих дурила, дурю и буду дурить. Да нафик, у нас через 3,5 секунды че-нить очень нужное и важное продаётся, теперь все это скупить штоли???????
Хранитель Истины (324337)
Особенно когда ждешь поздно фильм "Терминатор", а бабушка приходит и говорит: по радио передали, что кина сегодня не будет, актер заболел и ты идешь спать?
Наставник (55405)
Мама дурила, но, до поры до времени))))))))
Я была шмоточница жуткая и каждый раз чето просила, и вот каждый раз мама говорила, получу получку, обязательно купим....
Ты даже не представляешь, как я с ней, мелкая еще совсем звездючка была, ругалась...
МАМА, ХВАТИТ ГОВОРИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ТЫ ВСЕ РАВНО НЕ ПОКУПАЕШЬ
Наставник (77023)
У меня ребёнок в 2 на третий года уже умел читать. Я его никогда не дурил.
Верховный Наставник (154111)
помню как то весной мы гуляли с тобой по аллеям тенистого сада-я старался прижаться к груди молодой.ты шептала не надо не надо....Вспомнилась мне дворовая песня