Догорие Друзья ! С Днём Строителя Вас ! Всех тех, кто имеет отношение к строительству, пожалуй самому гуманному и созидательному виду деятельности !))

Ну, и конечно же, - братьев-стройбатовцев !

Дополнен 6 лет назад
Спасибо, за ответы
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (157796)
Уррррра!!! С Праздником, Коллега!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172611)
И Вас с профессиональным праздником!
Просветленный (644130)
уррраааа! хорошая профессия- нужная!
Верховный Наставник (121736)

и тебя так же с праздником ..
Поздравляю всех строителей, и Махмутов и Джамшудов тоже))))
Верховный Наставник (149636)
Присоединяюсь к поздравлениям..Всех строителей с Праздником!!

Хранитель Истины (345318)
Ура! Ура! Ура!..
Наставник (73206)
Присоединяюсь ! От все души всех строителей с праздником !

Наставник (76987)

Поздравляю!) Мои поздравления от строителя-любителя!)
Наставник (67626)
Уважаю Вас дорогие строители !!!!
Наставник (78421)
С параздником!!!

Верховный Наставник (156693)

Поздравляю, Дима!!! Строить это прекрасно.

примите и мои поздравления и наилучшие пожелания, дорогие Строители-Созидатели!)
С праздником!
Наставник (56985)
В семье нет строителей, но седня с удовольствием позвонила и подравила бригатира строителей, которые строили мну дом 3 месяца назад, настоящие мастера Всех настоящих строителей с праздником и спасибо им за положительные эмоции!!
Верховный Наставник (207240)
оуеть! Архитектор , после дня строителя ты свою.кошелку прокатишь на автобусе! Прости, но я не понимаю тетку, которая с тобой живет...Многодетный нищеброд-алиментщик
надеюсь ты больше не размножаешься
Хранитель Истины (251203)

И тебе всего хорошего.
Хранитель Истины (487945)
Пусть как можно больше строится новых домов для счастливых людей!
С ПРАЗДНИКОМ!