Меня опять терзают смутные сомнения!?....))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
небось чаю попил.. лугового...
Наставник (72624)
оставайся при своих сомнениях... а там посмотрим...кто следующий
Наставник (51980)
Из саудитов никудышные вояки, однако в связи с кончиной принца там могут быть внутренние разборки, которые коснутся и соседей, или соседние страны пожелают "коснуться" Аравии
.
Мудрец (23164)
Принц скончался, да не этот. Скончался Сальман бен Абдаллах бен Турки Аль Сауд,
а Мухаммад ибн Салман Аль Сауд жив и здоров.
Он жив, но даже если то точно будут амеры, его программа пойдет в разрез всем и только в свою выгоду, как нам известно если там нет выгоды амерам то там враги и войны
Хранитель Истины (460707)
Там многочисленные их жёны травят детей друг друга, это старая восточная традиция...)
Наставник (73206)
Да у них там принцев ,как у нас ваучеров