Как правильно установить катапульту? прошу не путать со ступой..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Бери сразу истребитель там встроенно )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
А это смотря на чём пятна хочешь оставить живописные. Можно на стне, а можно и впотолок кумнить выстрелить.
Наставник (51980)
Уточните пожалуйста, катапульта от самолета или средневековая, это не праздное любопытство, просто принципы их установки разные, ну и применение, соответственно