Откуда, в маленьком Человеке --- столько характера? ..... и кУда он, характер, девается потом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317265)
Герой - это тот, кто восстает против фактов бытия и, как нам кажется, побеждает их.
Джим Моррисон

Герои никому не нужны. Особенно в России.
Шнуров

Детский сад, школа, ВУЗ - разве они способствуют становлению характера? Они скорее ломают его в угоду госмашине. Стандартные винтики нужны такому же стандартному механизму. Зачем нужны личности поведение которых непредсказуемо? Неординарные личности нужны только в экстраординарных обстоятельствах. Поэтому с самого детства и перемалывают, перекраивают характер на нужный лад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3829)
устает