как объяснить малышу что такое Рай, христиане? вот вы как объясняли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17891)
Если б я такое объяснял....то мой малыш все время думал, что он живет в аду...н а х !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Малышу нужно рассказать, что смерть это больно и страшно. Нужно рассказать, как одиноко без ушедших в мир иной, как тяжело оставаться с потерей.
Но никогда! никогда нельзя говорить о прелестях загробной жизни! Попробовать захочется
Магистр (2278)
Рай - место, где тебя любят и нет там злых.
Гроссмейстер (9077)
Прочитала бы пророчество из Исаии 11:6-9. Там сказано:" Тогда волк будет жить вместе с ягнёнком, и барс будет лежать вместе с козлёнком; и телёнок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. И корова будет пастись с медведицею, и детёныши их будут лежать вместе, и лев, как вол будет есть солому. И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи. Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена вЕдением Господа, как воды наполняют море."
Верховный Наставник (172268)
Место, где никто никогда не обижает детей.
Не морочте малышу голову религиозной бредятиной. Пажалейте малыша...