Как вы думаете, что про вашу семью говорят со стороны?

представьте, что не пофиг))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
"Хвалу и клевету приемли равнодушно"

привет,Алла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302752)
Не думаю)) пофиг)))
Наставник (77273)
много что говорят
мне пох
Хранитель Истины (269990)
Лучше бы не думали... )))
что замкнуто живем , гостей не созываем , с соседями не общаемся . без понятия в общем )
Верховный Наставник (176563)
Говорят что йепанутые какие то...Вместо того чтобы работать как все нормальные люди,ездят по разным странам и снимают идиотские фильмы)))))
Наставник (79465)
Мне-далеко не пофиг,реноме в деревне ой как важно..)) Мнения -разные,от восхищения до ненависти..зависит-кто говорит..))
ничего хорошего я тут про свою семью не слышал - разве вы скажите что-то хорошее?
конечно же нет
Хранитель Истины (321083)
После недавних событий думают теперь, небось, что мой муж бандит.
ничё хорошего ))))))))))))))
Хранитель Истины (487845)
Мне абсолютно неинтересно,кто,что и как!