У вас много времени уходит на поиски чего то нужного в интернете?)+

Захотела найти в тырнете программу по построению и моделированию выкроек одежды..
Ипать колотить..
спустя 2 часа я поняла, что всё придётся делать по старинке, бумага, карандаш , линейка))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121736)
нет мне по сути уже почти ничего не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное, я ищу что-то очень простое всегда - быстро нахожу
Мудрец (18707)
Бывает на работе по полдня ищу информацию...маркетинговые исследования)
Верховный Наставник (162395)
когда то (по умному совету)
сделала основу -на пелёнке))
по собственной фигуре подогнала единожды...
и теперь-крою и шью-почти без примерки
сидит любая вещь -Идеально

может и Вам пригодится
Хранитель Истины (487890)
Частенько бывает,что никак не могу отыскать что-то очень нужное,
а на следующий день сразу нахожу именно то,что искала,но как-то
не заметила. Может,эмоции зашкалили и мешали. Но в общем-то - я
нахожу всегда,пусть и позднее....