Почему у Мадуры сын плохо учился в школе и не знает географию так же как *ы?+

Сын президента Венесуэлы Николас Мадуро пригрозил президенту США Дональду Трампу ответными действиями, если Вашингтон решится на проведение военной операции в республике. Об этом сообщает Politico.
«Если США замарают нашу родину, ружья придут в Нью-Йорк и захватят Белый дом (официальная резиденция президента США расположена в Вашингтоне — прим. «Ленты.ру»)», — заявил 12 августа Николас 27-летний Мадуро Гуэрра.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (92367)
Да какая разница... И то и то в США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное и там ЕГ гуманитарии преподают.
Раньше учителя учили....