где на территории Российской Федерации целесообразнее организовать резервацию для алкашей ?

назовите географическую точку ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В Володарской поликлинике, естесьаенно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
г уссурийск фирма уссурийский бальзам
Верховный Наставник (191141)
да в любом монастыре!!В Дивеево тоже смешно будет))
Верховный Наставник (176317)
лучше в сша отправим первым же пароходом - хоть какая-то польза
Наставник (46364)
..Смысла нет..они и так долго не живут..Так что сами подохнут..а для
того,чтобы ускорить процесс надоть
им дать возможность пить сколько влезет..в какой то момент печень не
выдержит ..и никаких резерваций не надо..
Наставник (89040)
Эх, сказали про поликлинику. Значит на заводе по производству ПАЗов.