Почему мужчина загадочно смотрит на женщину и улыбается?) о чем он думает в этот момент?)

Пойду трусы одену на всякий случай)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19713)
Можешь не одевать.))

Вспомнилось тут...из одного очень миленького романчика.))

Одна молоденькая девочка, первокурсница, с которой я познакомился в баре в Кембридже, когда сам был студентом первого курса в Гарварде, как-то сказала мне, в ту же осень: “Жизнь полна бесконечных возможностей”. Когда она выдала этот бесценный перл, почечный камень мудрости, мне с трудом удалось не подавиться солеными орешками; я спокойно запил их “Хейнекеном”, улыбнулся и уставился в угол, где ребята играли в дартс. Наверное, нет нужды говорить, что она не дожила до второго курса. Той же зимой ее расчлененное тело нашли в реке Чарльз, отрезанная голова висела на дереве на берегу, привязанная к ветке за волосы, в трех милях от места, где обнаружили тело. В Гарварде моя ярость была не такой жгучей, какой стала теперь, и бесполезно надеяться, что мое раздражение пройдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
может она страшная как атомная война?
а он стоит и думает, и вот эту же кто-то ипет
Наставник (57550)
0но тебе надо? Захочет познакомиться - сам подойдёт.
Или застегни ширинку.
Наставник (43771)
Юбку (лиффчег) поправь!