Сколько уже серий игры престолов показали?))

...хочу прийти домой, набрать еды и смотреть. Там хоть 5 серий перевели?))если меньше не буду пока включать)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
4. В понедельник пятая. 4я самая крутая со свех сезонов, два раза пересмотрела, чуть сердце не выпрыгнуло)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
Четвертую хакеры слили...может уже и пятая есть) я всех жду)
Верховный Наставник (172252)
Есть полностью дублированные на русский язык все 6 сезонов. Вот-вот появится седьмой.
Наставник (89996)
Кое где уже и их блокировать начали провайдеры, слухи ходят.
не верю, что ты так можешь!!!
Наставник (97415)
Предложила мужу на днях- давай ну хотя бы 4 серии посмотрим, что уже вышли.. Ни в какую не соглашается, придется ждать, когда уже все выйдут...
Малышка, обнимаю)