Что будет, если в результате землетрясения США исчезнут ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168540)
Остальной мир вздохнёт с облегчением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
и куда они исчезнут?
Верховный Наставник (127332)
Нууу,для начала начнётся большая драка за первое место на планете,а потом...рубль станет самой крутой валютой.))
Наставник (51073)
США не станет,вот что
Верховный Наставник (191141)
все гулять и радоваться будут..
Хранитель Истины (330507)
ну,совсем-то не исчезнут-в Старый свет вернутся(юго-восток европы). зря штоль старалися

Наставник (82069)
Я почитать. И поржать.
Первое место на планете, блин.. на какой планете? Какой нафиг остальной мир? Или господа ответчики на полном серьезе думают, что землетрясение, способное уничтожить половину континента, ограничицца политическими границами?)
Хранитель Истины (302890)
Войны начнутся.
Верховный Наставник (115920)
Нда, остается только на силы прирды наеятся по другому США не победить