Пить чай без сахара, меда, конфет, зефира, мармелада, варенья... - это пусть маленькая, но победа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (43096)
Победа над вареньем ?)
Или над мармеладом ?)
Если нет противопоказаний , я думаю глюкоза в определенном возрасте даже полезна , стимулирует деятельность мозга )
На востоке масса сладостей , но там и больше всего долгожителей )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да. второй шаг - это наслаждение от вкуса самого чая.
Хранитель Истины (337232)
Для меня это большая победа. Можно сказать, победища!!!
Верховный Наставник (149636)
это мего-победа..ты сильный человек..
Мудрец (14144)
Ещё и без заварки, тогда абсолютная победа.
че толстая или диабет . ?
Верховный Наставник (129172)
Это не победа.... Это лишения....
Хранитель Истины (330482)
Тань,-чего ради? тебе-ли как медику не знать,что и сладкое-в меру-тоже нужно
Верховный Наставник (191141)
а можно и не жрать вообще..какое то время..
Верховный Наставник (213596)
без сахеру..зато с чухариками ..
От этого тоже можно получить большое удовольствие!)
смотря какой чай...
Наставник (79725)
Помницо,в конце 80х я имел это "счастье" полной ложкой..((
Хранитель Истины (393632)
Ну уж нет. Несладкий кофий - не могу пить! Кидаю пару-тройку таблеток сахарозаменителя, или фруктозы.....
Зачем тогда его вообще пить.Если диабета бояться,то болезнь эта наследственная и если в роду не было,то и не будет.Боитесь располнеть-просто больше двигайтесь.
Верховный Наставник (177427)
От всего, кроме сахара легко отказаться - я вообще это не ем. Но 8 ч/л сахарного песку (включая его содержание в продуктах) - это необходимая ежедневная норма даже при диете для поджелудочной железы...
Верховный Наставник (162339)
это не маленькая - это большая победа зомбоящика над здравым смыслом.
Не знаю. Для меня обычное чаепитие.