Почему возникло выражение: все бабы - дуры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97415)

зануды придумали это выражение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Про это не знаю, но наш завотделом говорил "Бабы дуры, бабы дуры... А мужики еще дурей"
Верховный Наставник (213183)
Может, потому что они сами частенько в этом признаются?
Начинают разговор "Я, конечно дура, но..."
Верховный Наставник (154102)
много их таких
Хранитель Истины (313525)
из -за факта))
Наставник (79794)
А это не выражение..аксиома..))Вы-можете быть эрудированными,иметь несколько "вышек"..Вот только против природы не попрешь-когда "припрет" у вас мозги вместо "логических цепочек" начинают продуцировать эмоции..((
Извините,конечно,но это во многом правда.
Даже спортсменки при бабле лезут в замуж за пмериканцев,а потом плачут,когда начинается суд за детей. Тамошние законы они такие. Отец тоже имеет право на ребенка. Русское яжемать там не катит. Пора уже своими мозгами понять,что наши мужики самые лучшие. Ладно простолюдинки торгуют собой,пытаясь вылезти из нищеты,но женщин при деньгах я не понимаю. Лезут за этих наркоманов американцев,а потом плачут. Наши мужики самые лучшие и это не обсуждается
Хранитель Истины (487970)
Дискриминация обиженных мужчин!
Наставник (49315)
а с козлами, значит все нормально?=0)