На Земле уже есть человек который побывал в будущем. Что поэтому поводу скажут батюшки?+

кстати, а откуда космонавт Рязанский знает чем пахнет Космос, он разве открывал стекло на скафандре когда выходил из МКС. А вы как думаете, чем пахнет космос и почему

Российский космонавт Сергей Крикалев смог увидеть Землю из будущего, когда в 2005 году возвращался с околоземной орбиты, об этом пишет ИА Nation News. Отмечается, что феномен, с которым столкнулся наш космонавт, описывал еще ученый Альберт Эйнштейн.
В частности, Крикалев, из-за релятивистического замедления времени, переместился на 0,02 секунды. Нужно отметить, что этому событию предшествовал мировой рекорд, который побил космонавт, проведя на орбите 803 дня. Все это время, он перемещался со скоростью 7,66 километров в секунду.
По мнению ученых, этот факт доказал, что путешествия во времени реальны. Энштейн в свое время он предположил, что время идет замедленно при перемещении тел со скоростью 300 миллионов метров в секунду. Тогда объект имеет шанс попасть в будущее.
Ранее перед полетом на МКС российский космонавт Сергей Рязанский рассказал, чем пахнет открытый космос. По его мнению, он пахнет «сваркой». А точнее чувствуется «очень металлический озоновый запах».
Крикалев видел рай и ад?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Открытый космос именно так и пахнет, только вот откуда узнал об этом космонавт Рязанский - это загадка ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой может быть запах безвоздушного пространства?
Рабы системы
Хранитель Истины (487315)
Много разных фантастов по-своему изображали будущее...