Так вот, оказывается, где собака порылась... А что ж там тогда "наше всё"?

"Голубь победы" - говорите? "Наше всё" - говорите? "Национальная гордость" - говорите? "Не имеет аналогов в мире" - говорите? "Покажем этим пиндосам" - говорите?
Ну-Ну)!

"Суровая правда заключается в том, что: когда Россия, со своим 1% общемирового ВВП, плюет в лицо мировому сообществу - оно утирается. А когда мировое сообщество плюет в лицо России - та тонет."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74635)
Говорить можно, что угодно, но денюжьки Путин вкладывает в ценные бумаги США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
охохо... ну чего опять за нытье раздается... есть что сказать по существу - скажи... а плевки твои и вправду затопить могут хоть всю планету, согласна...

адекватно было б изложить в вопросе факты и свое мнение, а не истекать слюной по привычке...
Верховный Наставник (168540)
Полегчало?
Верховный Наставник (122964)
Ваше не все. Совсем ты товарищ еврей прих уел. Ваше все в гетто , там сапожничайте
Хранитель Истины (498116)
Полегчало-2?
Мудрец (11442)
Да,ну нафиг...мы самые,самые..так пишут СМИ и по телеку кажут..
Верховный Наставник (117578)
Полегчало? - 3
Верховный Наставник (110779)
Я тоже вчера перекушал, но я в туалет блевотину определил и смыл. Смывать свое будешь или пусть воняет и дальше?
Верховный Наставник (198144)
аааааа......Ну понятно))))
Когда С-300 поставляем в Иран и строим Бущерскую АЭС хохлосайт ютьюбовский и ТЫ тоже язык в попе держите, а когда Суперджет100 то это ржач и надо обгадить...Какие же вы дешёвки глупые
Наставник (86597)
это ужасная правда!
А давай ка вспомним ВВП Советского Союза и фашистской Германии в то время. И кто кому ноги переломал. Я думаю, что ты не сидело бы здесь, если бы не Красная Армия. Ну ты понял наверное.