Жена читала ЗЛО, пока я мыл гору посуды... (вн.)

Пришла с трясущимися руками и злющая...
Вот есть договорённость не лезть...
Почему вы, женщины, не держите слова?
У неё глаза кровью налились как у быка...
"ТАМ ЖЕ ЗНАКОМСТВА!!!"
А то, что она участвует в конкурсе фотографий, на мэйлру, заходя ко всем мужикам подряд и ставя оценки, чтобы поставили ей... Это нормально!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (211749)
Ревнует. А значит ты ей не безлазличен.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с женщиной лучше не договариваться она не знает как отвечать за свои слова
Хранитель Истины (287341)
Пусть сама к нам приходим, мы докажем что мы хорошие и к тебе не пристаём ))
Ты же ниче такого не писал здесь!
Здарова.
Наставник (37941)
как только мужчина говорить-"не лезь", сразу становится интересно узнать, что там)))
Верховный Наставник (111345)
Злющая говоришь?)))она теперь часть ЗЛО))))
Мудрец (17510)
Мудрец (13330)
Ну , побей посуду , устрой ей скандал )))))
мне кажется.... твоей жене, лишь дай повод ...
и потом в чем проблема ...пусть сама здесь колбасится ...заделается знатным троллем ...будет на нас кидаться ...а у вас в семье будет тишь и гладь
Верховный Наставник (232907)
чем же ты так женщину то довел?))))))мы ж тут тебя вроде не делим)))
Верховный Наставник (188222)
Просто …она , видимо , очень хорошо тебя знает …