Добрый день, Весёлые)) Что хуже встретить - Женщину с пустым ведром или мужика с пустым стаканом?

Спасибо за ответы)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (260045)
мужика с пустой головой ..что хочется сразу такому ведро на голову надеть .)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17318)
женщина с пустым ведром это хорошо...))) не пью из мелкой посуды)))))
мужик с пустым стаканом это же.... не ну хвосты нужно обрубать)))) ............