Специалист (979)

Тут чо с компьютера нельзя больше добавлять фото?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Любое фото нужно сначала открыть отдельно в окне. потом скопировать ссылку на это фото и затем вставить в ответы прямой ссылкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)

можно!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (329191)
я так поняла-что только пропустив через фото в ЛК и уже оттуда ссылкой. если по-другому- только ты его видишь,а остальные нет
но-чайник,могу и ошибаться. из ютуба и статей(не всегда)вставляется прямой ссылкой
Наставник (31141)
Можно. Через старый дизайн, через ссылку, и из альбомов