Тебе в детстве больше нравились кубики или шарики (играться)? или что

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не поверите - в армию и войнушку...
или наоборот - поверите...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
мамина косметика, туфли, бусы, бигуди и т д
персонажи в виде кукол - нитяные, бумажные, пластмассовые. но куклы. нитяные и бумажные сама делала. и сочиняла им истории и сказки. а пластиковые - покупались, дарились. но все равно ,предпочитала это подобие человека всяким выдуманным глупостям. может, уже тогда я была сочинительницей? не знаю
Верховный Наставник (117008)
В автомобильчики. С ВДНХ летом не вылазил. Ходил голодный, но счастливый. Мать утром денег даст, сынок, покушай, а сынок на аттракционы все деньги ухлопает и лазит потом на яблони, которые Гагарин посадил.
Верховный Наставник (248441)
В лошадок.
Мудрец (19340)
Мыльные пузыри

Из перечисленного - в кубики, а также - в научную лабораторию и музей природы. Отец приносил мне с работы пробирки, колбы, образцы минералов и реактивы и я занимался различными исследованиями, а также готовил новые материалы для своего музея.
Просветленный (594344)
Конструкторы
Верховный Наставник (177292)
мозаики разные, конструкторы