Шайтан наслал или одна из египетских казней, начало конца света? или что случилось+

13 августа 2017
В Чечне из-за нашествия саранчи в пяти районах республики объявлен режим ЧС

Поля с насекомыми опыляют химикатами с воздуха. Большая часть зерновых уже убрана, передает издание «Кавказский узел». Его источники в аграрных предприятиях отмечают, что бороться с саранчой крайне сложно, потому что насекомые быстро перемещаются с места на место и за день могут преодолеть до 30 км.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (248441)
Кузнечики, однако. На Вростоке юго-азиатском их сочли бы манной небесной и сожрали подчистую.