Если бы у вас день рождения было летом и свой огород , вы бы дома еду готовили или пошли в кафе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (58621)
Мне дома уютнее, тем более если есть двор.. мясо, колбаски, овощи и хлеб - на углях..дело нехитрое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190104)
я не пущу гостей в свой огород грядки топтать...да и готовить там неудобно
Верховный Наставник (154016)
у нас скоро день рождения и огород-будем дома шашлычить
Хранитель Истины (323866)
Если бы у меня был летом день рождения, я бы всегда-всегда жарила шашлыки
Просветленный (649728)
В кафе.
При 35-ти градусах стоять у плиты - сомнительное удовольствие.
у меня в мае денюха, хе хе все соскучившиеся по вылазкам на природу, то- се...
так что ))
Хранитель Истины (320464)
На огород всех, всем по тяпке, пусть картошку тяпают! А потом уж и по шашлыкам.
Верховный Наставник (105284)
Лучше на море поехала бы)
Я почти всегда в деревне в это время)
Желающие приезжают и поздравляют.
Готовлю что-нибудь лёгкое на закуску и приношу с огорода кучу зелени
и топлю баню) остальное как правило с собой привозят))
Мудрец (18762)
У меня он в самой середине лета)
а где связь?
Хранитель Истины (301602)
Если уж и отмечать, то в кафе)))
И никаких огородов))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
в ресторане) с любимой кухней
привет!!
Просветленный (710842)
Под настроение,мой др как раз 5июля,а вообще я сама люблю готовить и огромный стол накрывать, хотя на др,могу и в ресторан или кафе,утопать, а вот в нг,только дома люблю,чтоб гости ко мне,в нг меня из дома не вытащить))))
У меня летом. Огорода нет. Отмечать не люблю. Максимум с мужем вдвоем в хорошем ресторане посидеть можем.