А здесь разработчики не дремлют? Честь им и хвала на данном этапе!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Советник (2748)
поддерживаю и если обращаешься к админу всегда не оставляет без внимания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в восторге!!!)))))) И злоумышленников, злоязычников и провокаторов на МЫЛО!!!!!!)))))))))
Верховный Наставник (146022)
Чин Чин!!!!!!!!!За людей СЛОВА и Дела!!!!!!
Наставник (65484)
Все делают для народа, понимаешь)
Наставник (49731)
и про баню не забывают..
аллилуйя))))))
Мудрец (14254)
♥ღ♥ Жизнь - как кубик рубик, с одной стороны всё налаживается, а с другой нет.

Но чудненько все уже здесь становится

Обнимаю
Наставник (31469)
Это заметно и приятно!!! Главное что бы как на мыле потом не появились хамы и больные на голову!!