Вспомнилось, как в институте с бодуна с подругой нивелиры несли) с утра шампусика выпили и на лабораторную по геодезии пошли) а препод такой молоденький был)) смушался от наших словечек)) эх) было время))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132649)
Хулюганки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
А я вспомнил, как мы крышу в клубе сельском крыли, и я наипнулся с ангара.
Вишу на ремне на тросу, ржу, пацаны наверху в шоке ))) Иеххх...
Наставник (57550)
А я заочно стройфак заканчивал. Был и ненастолько молод ... Да и некоторые преподаватели были моложе меня.