Вейнуло! "Простой народ так ненавидит режим своих диктаторов" - скока раз слышу!) А что дает народу "американская демократия"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (197968)
Мечту)))) Американскую)))) Это и есть великое наепалово
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что американская что наша.. дает только правительству и приближенным. у остальных берет
Верховный Наставник (203740)
Сравни как живет народ в Северной и Южной Корее. У одних страна сплошной ГУЛАГ у других доход на душу населения в 5 раз больше чем даже в России, уже не говорю про чучхеистов. Или это враньё. Или как до развала СССР жили ГДР и ФРГ. Почему из ФРГ люди не ломились в ГДР, а наоборот.
а кто у них там диктатор?
Наставник (45244)
какая разница что американская дает американцам? ты не в Америке и не американец. пусть она им дает гамбургеры с колой бесплатно или каждого второго американца, возрастом до 10 лет отправляет в "строгий" лагерь. не надо заглядывать в рот другим людям. тем более другим странам)