Успела Венесуэла прикупить новые калаши и Су-30 чтоб не боятся угроз Донни Трампа?)) Кто ещё не купил наши новые стволы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
купила... это слово тут не подходит. договор купли-продажи подразумевает оплату.. Какая может быть оплата от венесуэлы?
Так отдали.. типО в долг... который НИКОГДА не отдадут.. И не первый раз уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше С-300!)