Сколько у тебя было женщин(мужчин)в твоей короткой жизни?

спрашивают у француза,немца,и грузина..
Француз:-видишь вот это огромное дерево?у меня было столько женщин,сколько на нём листьев..
Немец:-видишь это огромное ночное небо?у меня было столько женщин,сколько на нём звёзд..
Грузин:-Крупа манка знаешь?Семь мешков!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345422)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
большое количество говорит о низком качестве. ведь от добра добра не ищут...
Гроссмейстер (6836)
Недавно похвастался одной, сколько у меня было женщин. А она скромно ответила, что у нее столько мужчин в год.
Хранитель Истины (266800)
Две подруги пошли на ипподром, решили на скачках поиграть.
Пришли, думают на какую же им лошадь поставить?
Одна спрашивает другую:
- Ты какой размер бюстгальтера носишь?
- Второй.
- А я третий... 2+3=5.
Решили поставить на лошадь под номером 5.
Пятая выигрывает в забеге. Девчонки с кучей денег возвращаются домой и
рассказывают обо всем своим мужьям.
Мужики на следующий день идут туда же. Перед ними встает тот же вопрос -
На какую клячу ставить?
Один предлагает:
- Ты свою жену сколько раз за ночь "любишь"?
- Пять.
- А я четыре... 5+4=9.
Ставят на девятую... Выигрывает лошадь под номером 2.
Мораль: Не надо ЛЯ-ЛЯ!
Хранитель Истины (298320)
- Сколько в твоей жизни было мужчин?
-неправильно вопрос поставлен...правильней так: Сколько жизни было в моих мужчинах!
Верховный Наставник (198144)
Мало....в основном бабьё попадалось((((