Гроссмейстер (9439)

Почему при просмотре былых дневников у меня такое чувство, что я забыл перед кем-то извиниться. Перед собой, может быть...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
к чему вообще дневники? с памятью проблемы, или они - материал для будущих археологов, в них что-то реально ценное для человечества?
думаю, надо извиниться перед собой за напрасно потраченное время (во время просмотра - тоже), за все непрочитанные в это время книги, за невыполненные дела, за ограничения в общении, и прочем, и прочем.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Забей, что было то прошло.
Верховный Наставник (149636)
кайся,пока не рано..
я когда первый раз помирать собиралась выбросила всё.. шо нажито и записано..
Прежде всего надо извиниться перед собою и перед семьи, другим это совсем ненужно -так как чужим хоть извиняйся, хоть нет всёравно скотами и останутся, а извиниться лучше прежде всего перед собой!!!!!