дожились, кругом не масло сливочнре и сыр а сплошное пальмове масло и жир, как жить при Путине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135804)
Жрать надо меньше , надо меньше жрать . Пусть сливочное масло стоит тысячу рублей ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
пальмовое масло полезнее сливочного
)
Хранитель Истины (427853)
Корову заводи как кот Матроскин
Верховный Наставник (233617)
Гречку затаривай. подешевела грят.
Наставник (92506)
Это не Путин. Это капитализм.
Путин уйдет, капитализм останется.
Хранитель Истины (430755)
Езжайте за 200 км от мегаполиса, о Муртазано и пообедайте в сельской столовке с обшарпанными стенами. Будете удивлены качеством обеда и его стоимостью в 135 рублей за первое, второе и компот. Путина и там и там показывают.
Наставник (76993)
Фараоны только так ели, а вы видите ли нос воротите.
Просветленный (509683)
И мясо без вкуса и курицу есть нельзя... будем продолжать....
Огурцы в августе по 60 руублей кг. Платон доминирует!
Наставник (51980)
Так это Путин заставляет производителей выбирать более дешёвые инградиенты ради конкуренции. Кстати, у нас в магазинах есть и качественные продукты, но, естественно, они дороже.