Мне кажется среди нас есть инопланетяне))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
через одного

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
Твой пирог с чем был?
Верховный Наставник (129176)
Эхъ,раскрыли вы меня,придется снова маску менять(
Верховный Наставник (110779)
Опять планета КА-ПЭКС?
Спал я дома и чувствую сквозь сон, что мерзну на чем-то очень холодном, проснулся, но не стал спешить открывать глаза, лежу прикован к стальному столу ногу руки и голова сдерживают очень мягкие на ощуп но не сгибаемыми тисками и в попе кто-то ковыряться стальным стержнем толщиной в карандаш, ))) и тот кто ковырялся двигался как робот, я слышал звуки моторчиков вместе с его движениями, мне показалось он сделал мне укол, потом резко стал удалятся, в этот момент я открыл глаза, на меня светил очень яркий свет, и я никак не мог видеть сквозь него, но так сильно открыл глаза что увидеть что там дальше, как услышал звуки этих моторчиков над головой, поднял взгляд, а надо мной было это пластиковые белое лицо чистое без носа рта и ушей а в место глаз большие черные стекла как очки )))
Я ему стал улыбаться, он пустил зеленосерый дым мне в лицо, я сдерживал дыхание на сколько мог, потом борясь со спазмом вздохнул. одного глотка хватило чтоб уснуть )))
Веришь, но у нас не получалось завести второго ребенка 8 лет, и у меня был хронический простатит, с тех пор он меня более не беспокоил и у нас двое детей )))