Вопрос по поводу жертв политических репрессий?

Правильные вопросы на тему, стены плача в Москве...

О жертвах политических репрессий.
Я просто спросить, вот возводимая в Москвабаде стена плача она будет иметь в виду и этих? Порубанных комбедовцев, зарезанных продотрядовцев, братишку Павлика Морозова, шахтеров погибших при участии Промпартии, утопленных в Самаре, застреленных дипкурьеров, учителей и врачей, участковых и демобилизованных, убитых всеми этими лесными братьями, выданных гестапо, и т.д. и т.п.? А убитых в январе 5 года? А жертв Булак-Балаховича? Можно конечно усугубить вопрос, эта стена плача воздвигнута и в честь Ягоды с Ежовым? И в честь Краснова с Улагаем? И в честь Власова? И в честь Бандеры? И в честь айзсаргов? И в честь полицаев? И в честь Гитлера? И в честь прошедших по делу Гохрана? И в честь зятя Брежнева? И в честь пресловутого директора гастронома? И в честь Чикатило? И в честь Медунова? И в честь Резуна? И в честь Шухевича? В чью же честь эта стеночка? И будет ли она когда нибудь использована по назначению? Ну в смысле когда к ней будут ставить скорбящих?

Здесь.

А вот мысль, использовать эту стеночку, как расстрельную,для *и всех мастей, что насилуют нашу страну, очень даже здравая!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А вот смотри: деда раскулачили и посадили.
Бабка до Калинина дошла и деда вернула.
А Сталина никогда не ругала.
Знаешь, почему?
А потому, что на место деда отправили писавшего на него донос... лживый.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Вы что то всех в одну кучу,есть те,кто еще в советские времена был реабилитирован ,а есть военные преступники и не надо их в один ряд ставить.
Просветленный (622957)
Дык,уже есть Стена плача в Москве..http://yablor.ru/blogs/stena-placha-moskva/385502

или какую другую стену строят?)) Если жертвам политических репрессий,то скорее всего, по логике , -там все жертвы должны иметь к ней отношение ,а оплакивать будут кто кого хочет..)