ОПС или ящик - кто победит?

здесь уже пустота, а там пошлость правит бал...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86829)
ОПС побеждает разум...
Ящик побеждает совесть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129022)
Для меня ящик давно уже проиграл,совсем там нечего смотреть хоть и сто каналов.
Магистр (1427)
Победят как всегда американцы. Google.
Верховный Наставник (111744)
Победят как всегда американцы.
Верховный Наставник (126025)
Запустили новую "игрушку" - угадайку... Лишь бы отвлечь от насущного...(?)
Ведь Интернет - тоже СМИ... - как ни крути. И здесь ничем не лучше телевизора на самом деле. А скорее даже в чем-то и хуже: тотальный контроль над пользователями...
А смотря телевизор.. никто из посторонних не услышит комменты по поводу... разве что, если во двор не крикнуть
(однажды стал очевидцем)

А кто победит...?
Навеяло:
https://youtu.be/myAZX0P9dAM
Верховный Наставник (160626)
Телевизор с интернетом решает все проблемы.. Я вот сейчас слушаю "Бандитский Петербург-2".. У меня всегда работает ТВ.. Терпеть не могу тишину..
.
Мудрец (23164)
Реал победит. Ну, мне бы так хотелось..
Наставник (86346)
противопоставлять интернет и телевизор - это пошло
)
Верховный Наставник (232103)
Здесь это где?В ОПС что ль