Девоньки,а для вас СТАРЫЙ это со скольких годгов считается?

годков
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (176563)
Ааааааа ха ха ха ха..Понаписали тут девицы..и от 40 и от 35 даже.... Как будто сами на месте замедлились..Ну я не знаю,мож какую китайскую медицину применяют,что сами себя молодыми считают,а мужиков старыми)))) Загадка века короче))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303160)
с 40-ка))
От 35 и выше!
Верховный Наставник (213183)
Вы все для меня ещё девочки, даже старые
Так что я для вас точно старик...

Ну вот видишь, я не ошибся, бапки, которые ответили выше, меня стариком считают ))))
Се ля ви...))))
Верховный Наставник (233554)
Когда мне было 17 -- старыми для меня были старше 24 лет.
В 24 старыми казались те, кому за 30....
Сейчас, когда мне 60, старыми щитаю с 50 лет

Просветленный (714911)
После 60
Верховный Наставник (168798)
Несмотря на то, что самой мне 37.....мои ровесники кажутся мне дедами.
Я прям их боюсь, и почему-то заглядываюсь, насколько за собой подметила, на 25-30 летних, получается, я = извращуга!
Но чож теперь со мной поделаешь, или принять, или идти на все 4.

Трямки.
Верховный Наставник (182640)
Для меня уже 25 лет старый)))
Женщин не касается это
не ссы они сами тут в большинстве ст арые
Верховный Наставник (143169)
старый тогда когда вместо женщин смотрит в телик)
Наставник (58356)
70.
с полтинника