Интересно, в каком году( веке) построена Володарская поликлиника?

Такое старинное здание, рариртет прям, может оставить его для истории, как музейный экспонат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172554)

История города Володарска XIX - начала XX веков тесно связана с именем Николая Александровича Бугрова - известного нижегородского купца-старообрядца, хлебопромышленника и благотворителя. С 60-х годов XIX века Бугров начал в Володарске строительство мельниц.

Строились не только промышленные и административные здания, благодаря Бугрову появились общежития для рабочих, больница. До сих пор городские сооружения, построенные Бугровым, с успехом эксплуатируются. Так, главная площадь современного Володарска целиком состоит из зданий бугровской эпохи: в бывших общежитиях для рабочих располагаются администрация района и Дом Культуры, а в бывшей мучной лавке и по сей день находятся магазины. Бугровская больница, хоть и имеет весьма плачевный вид, до сих пор служит поликлинникой и принимает больных.

http://www.klubok-ok.ru/Nizheg.obl/Dom_Bugrova.htm...
http://autotravel-nn.ru/articles/letnyaya-dacha-bu...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во времена ковбоев.
Наставник (86346)
а больные заодно будут приобщаться к истории
Ковбоя к ответу!...А то тут кипиш развёл, а мы-то жалеем и страдаем..
Верховный Наставник (144835)
А это к пану Ковбою надо обращаться - он точно знает
Верховный Наставник (233341)
Да он как то другу фоту тут втыкал..типо цемент кирпич завезли. мудрило))