Товарищи, вы слышали, какую музыку сейчас слушает молодёжь? Какие-то похабные куплеты под сломанный метроном. Эти певцы даже не поют, а просто рассказывают все плохие слова, какие смогли вспомнить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верю) Я такое не слушаю! Я например такое слушаю

Или такое

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Я такое не слушаю,но мою любимую музыку вы тоже вряд ли оцените.

Просветленный (509683)
Маккартни и Бенсона даже и не знают - проза жизни - любовная лодка разбилась об быт (Маяковский)
Товарищ! Чтобы не слышать, как некоторые слушают "похабные куплеты под сломанный метроном" и тех певцов, которые "даже не поют, а просто рассказывают все плохие слова, какие смогли вспомнить", есть простое приспособление: наушники, подсоединённые к устройству с кошерной музыкой. Им и пользуюсь в общественных местах. Потому и не в курсе даже о тех ужасах, которые звучат вокруг.

[Хотя, возможно, меня-то тут как раз и заклеймили как злостного слушателя непотребных куплетаф))]

Есть ещё один способ: отрезать уши. Тем, кто слушает.
А, и ещё один, энтеовско-милоновский [слыхали об инициативах Энтео по поводу срыва концертов разных групп?]: запретить!
Но это вот вообще уже для извращенцев [имхо].

Верховный Наставник (213812)
слухают грязный ниггерский репп Косют под ниггероф..белые дураки ! )))
Хранитель Истины (462296)
... А ещё ходят в спущенных штанах, как в штаны наклавши!
Мудрец (14540)
А чо? Чо ваще нада? Чо хотим, то и слушаем, *!
Выбор музыки сейчас огромный, доступ к ней легкий, так что очень разную музыку молодежь слушает. Просто некоторые этим не увлекаются и слушают все что популярно. Ну не всём же музыкой увлекаться.