Ну мое любопытство толще меня.Твоя первая барышня насколько старше тебя была?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57451)
ой и не справшивай... на доохуя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..моложе на год...вторая жена была на 4 года старше,но она была...просто красавица.Это первая и последняя женщина,шо была старше меня...
Верховный Наставник (223672)
Моложе на 2 года .
Верховный Наставник (213183)
Моя первая барышня совсем не барышней была, хотя утверждала это
Я не хочу её обидеть, даже зная, что это она никогда не увидит...
Просто вот так...
Да и вообще все были младше меня, старого извращенца )))
Верховный Наставник (126256)
На целую жизнь, скалолазка.
Хотя, по возрасту - почти ровесница.
Магистр (1658)
На 22 года.