Подводные лодки в степях Украины...что ещё из фольклора мы могём с ними сотворить? :-)

22 июня 2017 года управление Торгового флота Минтранса США получило от одного из иностранных судов близ Новороссийска сведения о том, что система GPS-навигации судна "поместила" его на 32 километра вглубь суши. Капитан проверил оборудование и после того, как оно оказалось рабочим, связался с 20 бывшими поблизости судами, чтобы прояснить, он ли один страдает такой проблемой. Как минимум на 20 судах системы автоматической идентификации показали такое же местоположение судна, как и у первого, — в глубине суши. Таким образом, вероятность случайного сбоя здесь нулевая. Доклад всё ещё проходит экспертную проверку, но наиболее вероятный вывод уже очевиден: Россия испытывает до сих пор существовавшее только в теории оружие по обману GPS противника.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6311)
Уверен под раздачу попадет не противник а все подяд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай фоторепортаж с утренних пробежек.. не отлыневай!
Верховный Наставник (232070)
Ведут воздушные бои. )
Советник (2691)
Хорошее оружие. Предлагаю всех перемещать сразу в Москву, в Кремль)
А у нас были "партизаны в зарослях укропа"..)))
Наставник (86346)
мы ещё не то можем
)
Наставник (29721)
Да практически все из нашего фольклора..,например:катится яблочко по тарелочке и показывает тарелочка страны разные(из сказки)-это планшет...

Интересно: в Беларуском море подлодки есть?