вы видели ролики по тв когда бьют врачей. а некоторых и убивают. вы их осуждаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86346)
против конечно. но врачи тоже. те ещё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172678)
если бьют и убивают людей вообще, то почему врачи должны стать исключением? Как то, что их бьют, так и то, что они бьют пациентов.
Врачи такие же люди, как и все.
врач двоечник убивший пациента, что заслуживает?если система прикрывает его убийство.
Верховный Наставник (223954)
Всё неоднозначно , с этим просто надо столкнуться лично , не дай бог конечно
Хранитель Истины (259114)
против мордобоя.
Верховный Наставник (183611)
Осуждаю любое насилие.
Это дикость!
Верховный Наставник (129176)
Ролики или бьющих? Осуждаю,бить никого нельзя,особенно врачей которые для кого то становятся ангелами хранителями.
Верховный Наставник (135804)
А давайте бить всех за непрофесонализм : строителя за кладку кирпича , повара за борщ , уборщицу за унитаз , учителя за двойку , врача ... да мало ли за что .
Дикость , которую надо искоренять воспитанием .