вам легко достаются деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (67626)
Тяжело..устаю. больше от морального напряжения . Еще и сидение за компьютером ...глаза устают .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Мне не достаются, на мне они обычно заканчиваются.
Верховный Наставник (172332)
Меня некоторые вещи злят на работе и устаю я иногда сильно....так что не легко, но и не очень трудно.
Сейчас - да..))
Хранитель Истины (430163)
Да пенсия ещё и приносят раз в месяц)
.
Мудрец (23164)
Тяжело. Любые честные деньги достаются тяжело.
Скажу не поверите, да и выглядит не реально, живу тихо по течению, вдруг что-то приспичит, и бац, скажем не бегу за деньгами просто живу, бывает иногда ставлю трамплин и преодолеваю ))
ужастно тяжело)
Верховный Наставник (233239)
Наставник (92464)
У меня как на рыбалке.То клюет,то нет.
Наставник (28153)
приходится понервничать чуток.
Верховный Наставник (168540)
Нет
я домохозяйка, очень тяжело от борщей тошнит уже)