Батарея в телефоне вздулась.Щас один сосед специально сбегал за смартфоном домой и показал мне ролик

из Ютуба,как они там взрываются и горят ..Напугал,мля..а другой сосед что подо мной живет, - тоже там же был и ролик посмотрел и тоже запаниковал,что,мол , иди новый покупать! а то сгорим накер тут из за твоего телефона..Я ему говорю, мол, всё равно скоро снесут, че бояться то? Ну раздулся и раздулся! че они паникуют? говорят что я с гранатой на взводе живу! рискую...да он вздулся уже как месяца два..и ничего..ток корпус треснул немного..раздавило..)) Молодой сосед сказал,что завтра он ко мне подойдет и пойдем новый покупать,чтоб там и инет был и камера хорошая..Вы бы какой мне посоветовали бы смартфон с хорошей камерой? какой марки ? до 10 тыс руб чтобы был..мне дорогие и навороченные не нужны..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (270652)
У меня тоже батарея вздулась, крышку выдавило. Вынес ее во двор, решил проверить - взорвется или нет. Долбанул тяжелым - ничего не случилось, ни взрыва, ни огня. Одна бумага с фольгой внутри как у кондёра ))))
У меня сейчас Хуавей Хонор 5 - отличный телефон, памяти много, камера 13 мпик, баттарею держит 2 дня железно, не глючит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
китайцы .........
Верховный Наставник (111911)
не только ПА3ики ломаются в России
Верховный Наставник (129399)
Выброси... и побыстрей...

хотя у меня и треснувшая работала...
Верховный Наставник (233272)
Старая видимо. Замени.
.
Мудрец (23164)
А всё потому, Кузьмич, что ты неправильными телефонами пользуешься, капиталистическо-буржуазными.
Звонил бы с советского телефона, ничего бы не вздувалось..

Филипс бери он зарядку долго держит и не вздуется. Проверено. Привет Кузьмич !
Philips Xenium V787
Хранитель Истины (461361)
Бери Кузьмич вот этот:

Prestigio 5517 у него 2 сим-карты, 2 камеры 5 и 8 мегапикс, ну и все смартфоновские функции, а стоил 6,5 тыс., брал 2 года назад, пашет до сих пор, с работы иногда выхожу в ответы с него...)
Экран большой, можешь в Скайп выходить с него, тебя тоже будет видно хорошо. У меня там целая галерея фоток моих близких и друзей, выручает, если непредсказуемый момент, а он всегда в кармане...
Хранитель Истины (259114)
у самсунга слышала была такая одна неудачная модель.
Мейзу и Ксиоми рассмотри поближе. Леново тоже посмотри.
и внимание на батарею обрати, ибо держит у меня мало.
Хранитель Истины (366207)
ASUS ZenFone Max ZC550KL 32Gb. очень неплох.
Хранитель Истины (334458)
ложи и и и сь!!!!!