Други, сегодня в 23.35 по ОТР фильм "Пой, ковбой, пой", режиссер и в главной роли Дин Рид. Кто-

нибудь из вас еще помнит его? Какой был прекрасный человек и красивый мужчина, все детство была влюблена в него. Даже плакать захотелось, до сих пор так жаль, что безвременно ушел (или ушли).(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86829)
У него была какая -то вестерновая внешность..
Типичный такой образец классического американца--эдакий "Джек Лондон", но только музыкальный..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129432)
Говорят "ушли"...
Помню... и кино и песни...
Верховный Наставник (233344)
Свободу Дину Риду...а ну и Анжеле Девис заодно)
был такой, не от мира сего...
Верховный Наставник (126844)
Вчера вспоминал...
https://old.qna.center/question/3828473
Верховный Наставник (177292)
помним, конечно... такой был очаровашка
Просветленный (835959)
Друг Че Гевары.
Хранитель Истины (427236)
Помним ,а фильм этот в ГДР снимали .
Просветленный (622398)
Бешеной популярностью он в Союзе вряд ли пользовался как исполнитель песен, но как личность, человек имеющий своё мнение ,противопоставивший себя американской системе -тут имел заслуженное уважение.