Ура! Мне приходят уведомления о комментариях! Откомментируте меня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8305)
) Ну вот...а то впечатление было , что с пустотой разговариваешь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это Вам сейчас придёт уведомление об ответах. А Вы мне напишите коммент, а я Вам ещё на него отвечу. И придёт ещё одно уведомление. Уф)))
Мудрец (14801)
давай, комментируй мой ответ, и я в ответ твой коммент прокомментирую... за то и я узнаю, приходит ли мне уведомление о комментариях....
Наставник (43600)
а я вобще туда не смотрю. лажу по своим вопросам и обнаруживаю их так
Мудрец (15103)
не верю)))) че реально что ли?))) а ну накатай мне че нить в коммент)
Верховный Наставник (230165)
Это здорово ! Только не знаю как анимацию люди вставляют в Аватарку, уже два часа пытаюсь сделать без подсказок )))

Наверно это большой секрет, как на майле ....
Наставник (67030)
Класс - молодцы ребята, Россия прирастает Сибирью!
Магистр (1278)
вообще ничего не пойму про комменты ((
поделитесь кто-нибудь пожалуйста
Живёёёёём!!!
Верховный Наставник (144270)
Как скажете.
Нам всем не жалко , а мне так даже приятно.
Наставник (94188)
Да, наконец то комменты начали приходить - а то я уже три дня как пытался отправлять комменатрии - но ответа пока не дождался...
Сегодня пришел наконец то - первый коммент на мой ответ...
Ничего - потихоньку-полегоньку...