кто нибудь знает где законодательно закреплена Русская национальность? в России тупые судьи и суды?

В сентябре 2015 года гражданский активист Дмитрий Семёнов из Чувашии был осуждён за перепост в соцсети "ВКонтакте" демотиватора с карикатурой на премьер-министра Дмитрия Медведева. Сам пользователь отрицал какие-либо обвинения, указав, что поставил "лайк" тексту интервью, а карикатура "подвязалась" автоматически.

Суд постановил, что Семёнов публично призывал к осуществлению экстремистской деятельности, и назначил штраф в размере 150 тыс. руб. Однако тут же амнистировал подсудимого, что не удовлетворило активиста: в апреле 2016-го он обратился в ЕСПЧ. Семёнов считает, что были нарушены его право на справедливое судебное разбирательство и свобода выражения мнения.

В чём опасность: согласно постановлению суда, на демотиваторе была надпись: "Смерть русской гадине", в которой усмотрели "призыв к физическому уничтожению русских".

как можно уничтожить тех кого нет? РУССКИХ НЕТ! ТАКОГО БРЕДА ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ!

https://life.ru/t/%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D...

В РОССИИ НЕТ РУССКИХ! НЕ СТАЛО С 1997 ГОДУ-ЕВРЕИ УНИЧТОЖИЛИ РУССКУЮ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
У нас теперь,как в америке-все русские😂😂😂😂даже таджики и узбеки